Crime

बिग ब्रेकिंग:- राजधानी देहरादून में एक नाबालिक के इलाज के दौरान हुई मृत्यु को लेकर परिजनों ने जमकर हंगामा कांटा

राजधानी देहरादून में एक नाबालिक के इलाज के दौरान हुई मृत्यु को लेकर परिजनों ने हंगामा काटा बताया जा रहा है कि नाबालिक चकराता की रहने वाली है।

 

 

बीती रात को दून अस्पताल में भर्ती कराया गया था जहां इलाज के दौरान मौत हो गई ।  परिजनों ने डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप लगाया है वहीं स्वास्थ्य अधिकारी पूरे मामले की जांच करने की बात कर रहे हैं।

लेकिन जिस तरह से इलाज के दौरान नाबालिक की मौत हुई है इसे परिजनों ने अस्पताल में जमकर हंगामा काटा । उनका कहना है कि डॉक्टरों ने इलाज में घोर लापरवाही की है।

Ad Ad

The True Fact

Author Message

अगर आपको हमारी ख़बरे अच्छी लगती हैं तो किर्पया हमारी खबरों को जरूर शेयर करें, यदि आप अपना कोई लेख या कोई कविता हमरे साथ साझा करना चाहते हैं तो आप हमें हमारे WhatsApp ग्रुप या हमें ई मेल सन्देश भेजकर साझा कर सकते हैं. धन्यवाद

E-Mail: thetruefact20@gmail.com

 

AUTHOR

Author: Pawan Rawat
Website: www.thetruefact.com
Email: thetruefact20@gmail.com
Phone: +91 98970 24402

To Top