उत्तराखंड

आज यहां ड्राई डे Dry day declared in Uttar Pradesh चलते उत्तराखंड के सीमांत जिले मेहमान नवाजी के लिए रहे तैयार

रविवार को उत्तर प्रदेश में ड्राई डे घोषित कर दिया गया हैं जी हाँ सरकार के आदेश के बाद यह फैसला लिया गया है  ऐसे में अन्य राज्यों की सीमाओं पर दुकानों पर यू पी वालों की भिड़ बढ़ जाएगी। नशीली दवाओं के दुरुपयोग और इसके अवैध व्यापार के विरुद्ध अंतर्राष्ट्रीय दिवस, दिनांक 26.06.2022 पर शुष्क दिवस (Dry Day) घोषित किये जाने के संबंध में।

उपर्युक्त विषयांतर्गत अवगत कराना है कि शासनादेश संख्या वी.आई.पी.-11 ई-2/ तेरह 2022-38 / 2014 दिनांक 25.06.2022 (छाया प्रति संलग्न) के अंतर्गत शासन द्वारा दिनांक 26.06.2022 को प्रदेश स्थित समस्त शराब की दुकानों को प्रातः 10:00 बजे से सांय 05:00 बजे तक एवं समस्त भांग

की दुकानों को पूर्णरूप से बन्द किये जाने का निर्णय लिया गया है। अतः आप सभी को निर्देशित किया जाता है कि तदनुसार अपने जिलाधिकारी महोदय के संज्ञान में लाते हुये उक्त के संबंध में आवश्यक कार्यवाही करने का कष्ट करें।

 

Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

The True Fact

Author Message

अगर आपको हमारी ख़बरे अच्छी लगती हैं तो किर्पया हमारी खबरों को जरूर शेयर करें, यदि आप अपना कोई लेख या कोई कविता हमरे साथ साझा करना चाहते हैं तो आप हमें हमारे WhatsApp ग्रुप या हमें ई मेल सन्देश भेजकर साझा कर सकते हैं. धन्यवाद

E-Mail: thetruefact20@gmail.com

 

AUTHOR

Author: Pawan Rawat
Website: www.thetruefact.com
Email: thetruefact20@gmail.com
Phone: +91 98970 24402

To Top