रविवार को उत्तर प्रदेश में ड्राई डे घोषित कर दिया गया हैं जी हाँ सरकार के आदेश के बाद यह फैसला लिया गया है ऐसे में अन्य राज्यों की सीमाओं पर दुकानों पर यू पी वालों की भिड़ बढ़ जाएगी। नशीली दवाओं के दुरुपयोग और इसके अवैध व्यापार के विरुद्ध अंतर्राष्ट्रीय दिवस, दिनांक 26.06.2022 पर शुष्क दिवस (Dry Day) घोषित किये जाने के संबंध में।
उपर्युक्त विषयांतर्गत अवगत कराना है कि शासनादेश संख्या वी.आई.पी.-11 ई-2/ तेरह 2022-38 / 2014 दिनांक 25.06.2022 (छाया प्रति संलग्न) के अंतर्गत शासन द्वारा दिनांक 26.06.2022 को प्रदेश स्थित समस्त शराब की दुकानों को प्रातः 10:00 बजे से सांय 05:00 बजे तक एवं समस्त भांग
की दुकानों को पूर्णरूप से बन्द किये जाने का निर्णय लिया गया है। अतः आप सभी को निर्देशित किया जाता है कि तदनुसार अपने जिलाधिकारी महोदय के संज्ञान में लाते हुये उक्त के संबंध में आवश्यक कार्यवाही करने का कष्ट करें।
